Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

На заседании Совета депутатов

25.09.2020 | 534
На заседании Совета депутатов

Совет депутатов городского округа Воскресенск впервые после ограничительных мер, связанных с пандемией, начал работу в очном формате. 

Заседанию предшествовали депутатские комиссии, на которых обсуждение также проходило при непосредственном присутствии депутатов. В работе Совета приняли участие и два новых депутата: Даниил Сотников и Ростислав Гончаров, избранные 13 сентября 2020 года на дополнительных выборах депутатов Совета депутатов городского округа Воскресенск по одномандатным избирательным округам № 3 и № 7.


Депутаты утвердили шесть проектов решений, в том числе 1/3 состава Общественной палаты городского округа и внесли изменения в Устав. В разделе «Разное» народные избранники заслушали доклады о готовности объектов ЖКХ, энергетического хозяйства и техники МКУ «Благоустройство и озеленение» к осенне-зимнему периоду. 


С 21 сентября тепло поступило на объекты социальной сферы городского округа Воскресенск. С 22 сентября по указанию губернатора подача тепла началась и в жилые дома. По словам заместителя главы администрации городского округа Воскресенск Виктора Воробьева, до 1 октября тепло поступит во все дома. Для устранения аварийных ситуаций созданы мобильные бригады, сформирован аварийный запас материально-технических ресурсов. 


Следующее, очередное, заседание Совета депутатов запланировано на 29 октября. С документами, подлежащими публикации, можно будет ознакомиться в районной газете «Наше слово» и на официальном сайте городского округа Воскресенск.