На заседании Совета депутатов

25.12.2020 | 433
На заседании Совета депутатов

24 декабря на очередном заседании Совета депутатов городского округа Воскресенск народные избранники рассмотрели десять вопросов повестки.

В целях приведения Устава городского округа Воскресенск в соответствие с действующим законодательством депутаты приняли за «основу» проект изменения и назначили на 27 января 2021 года публичные слушания.

В рабочем порядке депутаты внесли изменения в Порядок определения арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности городского округа Воскресенск, и установили базовый размер арендной платы. Она осталась на уровне прошлого года.

Совет депутатов согласовал изменения границ между городским округом Воскресенск и Раменским городским округом Московской области. Решение принято в соответствии с требованиями Земельного кодекса РФ, Федерального закона от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Закона Московской области №105/2019 от 13.06.2019 г. «О границе городского округа Воскресенск».

Народные избранники утвердили план работы Совета на первое полугодие 2021 года и назначили очередное заседание на 28 января 2021 года.

С документами, подлежащими публикации, можно будет ознакомиться в газете «Наше слово» и на официальном сайте городского округа Воскресенск.

Заседание проходило в режиме видеосвязи с соблюдением всех мер безопасности.