На заседании Совета депутатов

25.02.2021 | 267
На заседании Совета депутатов

25 февраля Совет депутатов городского округа Воскресенск на очередном заседании рассмотрел восемь проектов решений. Депутаты внесли изменения в Устав округа, утвердили Порядок взаимодействия органов местного самоуправления с волонтёрскими организациями, приняли решение об установлении границ территории для осуществления деятельности организаций правоохранительной направленности и внесли изменения в ряд ранее принятых решений.

На заседании была установлена величина порогового значения доходов и стоимости имущества в целях признания граждан, проживающих на территории городского округа Воскресенск, малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда.

Народные избранники приняли решение «О составе и председателях постоянных комиссий Совета депутатов городского округа Воскресенск в новой редакции» и назначили дату очередного заседания на 25 марта 2021 года.

С документами, подлежащими публикации, можно будет ознакомиться в газете «Наше слово» и на официальном сайте городского округа Воскресенск.