Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

На заседании Совета депутатов

26.03.2021 | 265
На заседании Совета депутатов

25 марта воскресенские депутаты рассмотрели на очередном заседании Совета семь вопросов основной повестки. 
Среди них - внесение дополнений и изменений в Устав округа, а также  утверждение Порядка создания координационных или совещательных органов в области развития малого и среднего предпринимательства. 
Кроме того, на заседании депутаты рассмотрели проект решения «Об исполнении бюджета городского округа Воскресенск» и назначили по этому вопросу публичные слушания. Публичные слушания состоятся 26 апреля 2021 года. 
Также 26 апреля 2021 года на территории деревни Цибино пройдёт опрос граждан. Опрос состоится с целью выявления и учёта мнения населения по вопросу принятия решения о реорганизации МОУ «Лицей №23» в форме присоединения к нему Цыбинской средней общеобразовательной школы и средней общеобразовательной школы №18. Народные избранники установили не только дату проведения опроса граждан, но и форму опросного листа, определили формулировку вопроса и минимальную численность людей, участвующих в опросе, утвердили состав комиссии по его проведению. 
В рабочем порядке депутаты рассмотрели и приняли отчёт Контрольно-счётной палаты городского округа Воскресенск. 
Очередное заседание Совета депутатов городского округа Воскресенск назначено на 29 апреля 2021 года.
С документами, подлежащими публикации, можно будет ознакомиться в газете «Наше слово» и на официальном сайте городского округа Воскресенск.