Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

На заседании Совета депутатов городского округа Воскресенск

13.05.2021 | 431
На заседании Совета депутатов городского округа Воскресенск

Внеочередное заседание Совета депутатов городского округа Воскресенск началось с информации о новом назначении на должность  заместителя главы администрации: Анастасия Курбатова будет курировать вопросы социальной сферы, образования, культуры, спорта и молодёжной политики. Председатель Совета депутатов Владимир Кузнецов представил коллегам депутата по единому избирательному округу Александра Галкина, зарегистрированного решением Территориальной избирательной комиссии.  

Работу Совета продолжил отчёт главы округа Артура Болотникова о своей деятельности, деятельности администрации и подведомственных учреждений в 2021 году. В своём отчёте глава подвел итоги работы за 2020 год и озвучил основные показатели по ключевым направлениям, рассказал о планах и переменах, которые ожидаются в округе. 


Большинством голосов отчёт главы признан удовлетворительным. Артур Болотников поблагодарил депутатов и коллег за работу, выразив уверенность в продолжении плодотворного сотрудничества. 


В ходе заседания народные избранники внесли изменения в ранее принятое решение «О проекте изменений и дополнений в Устав городского округа Воскресенск Московской области и назначении публичных слушаний». В соответствии с Федеральным законом №131 «О общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» публичные слушания по Уставу перенесены на 21 июня 2021 года.  


С отчётом главы и документами, подлежащими публикации, можно будет ознакомиться в газете «Наше слово» и на официальном сайте городского округа Воскресенск.