На заседании Совета депутатов городского округа Воскресенск

30.06.2021 | 555
На заседании Совета депутатов городского округа Воскресенск

29 июня состоялось сорок шестое заседание Совета депутатов городского округа Воскресенск.

Народны избранники обсудили план работы Совета депутатов округа на II полугодие 2021 года, присвоение лицею №22 имя Героя Советского Союза Стрельцова Павла Васильевича, установку на фасаде здания лицея №6 мемориальной доски в память о первом директоре школы Скрипкине Викторе Ивановиче.

Признано утратившим силу решение Совета депутатов округа от 20.12.2019 «Об утверждении Правил землепользования и застройки территории (части территории) городского округа Воскресенск».

Был рассмотрен протест Московско-Рязанской транспортной прокуратуры на Правила благоустройства территории округа, утвержденные Советом депутатов городского округа Воскресенск от 27.08.2020.

С документами, подлежащими публикации, можно будет ознакомиться в газете «Наше слово» и на официальном сайте городского округа Воскресенск.