01.10.2021 | 233
Поздравляем с юбилеем!

Сегодня депутат Совета депутатов городского округа Воскресенск Владимир Кондрашов поздравил с юбилеем тружеников тыла Любовь Ивановну Гусеву и Сергея Алексеевича Красикова, проживающих в микрорайоне Лопатинский. Владимир Николаевич передал юбилярам подарок и поздравление от президента РФ и губернатора Московской области.
Девяностолетие – очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст длиною почти в век. У наших юбиляров разные судьбы, объединенные тяжелыми испытаниями, выпавшими на долю военного поколения. Низкий поклон вам за достойную жизнь, активное участие в исторических событиях нашей страны, за честный труд на благо Отчизны!
Мы отдаем дань искреннего уважения вашей мудрости и жизненному опыту, трудолюбию и жизнелюбию, восхищаемся вашей энергией, силой воли и интересом к жизни, умением радоваться каждому дню и наслаждаться каждым мгновением. Желаем, чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали вас своей заботой и вниманием!