Активисты партии провели мониторинг работ по ремонту подъездов

03.12.2021 | 907
Активисты партии провели мониторинг работ по ремонту подъездов

В рамках партийных проектов «Городская среда» и «Школа грамотного потребителя»  руководитель фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Воскресенск Сергей Слепов совместно со сторонниками партии проверили ремонт подъездов в доме №18 по ул. Центральной и пообщались с жителями, ответив на их вопросы, касающиеся тарифов на жилищно-коммунальные услуги.
«По оценке жителей ремонт в доме сделан качественно. Были заменены оконные блоки, также обновлению подверглись почтовые ящики и плитка на первых этажах. Стены в подъездах побелили и покрасили, установили новые светильники и информационные щиты. Сейчас подрядчик приступил к ремонту домов №14, 20 и 26. В рамках партийного проекта активисты партии «Единая Россия» регулярно проводят проверки текущего ремонта, чтобы своевременно выявлять недочеты и устранять их», – отметил Сергей Слепов.