Слушания признаны состоявшимися

19.04.2022 | 363
Слушания признаны состоявшимися

18 апреля в конференц-зале администрации муниципалитета под председательством председателя Совета депутатов городского округа Воскресенск Владимира Кузнецова, состоялись публичные слушания по теме: О проекте решения Совета депутатов городского округа Воскресенск Московской области «Об исполнении бюджета городского округа Воскресенск Московской области за 2021 год». На них присутствовало 24 человека, в том числе первый заместитель главы округа Оксана Сайкина.

Публичные слушания были назначены решением Совета депутатов городского округа Воскресенск Московской области от 31.03.2022 517/66 "О проекте решения Совета депутатов городского округа Воскресенск Московской области «Об исполнении бюджета городского округа Воскресенск Московской области за 2021 год» и назначении публичных слушаний".

Проект опубликован в Воскресенской газете «Наше Слово» от 6 апреля 2022 г. № 22 (13390) и на официальном сайте Администрации городского округа Воскресенск.

Перед собравшимися с докладом «Об исполнении бюджета г.о. Воскресенск Московской области за 2021 год» выступила начальника финансового управления Администрации г.о. Воскресенск Елена Бондарева.

Итоговый документ о проведении публичных слушаний будет опубликован в газете «Наше Слово» и на официальный сайт городского округа Воскресенск.