Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
09.08.2017 | 728
Стипендия – это важно

Воскресенское Управление опеки и попечительства информирует о стипендиях губернатора Московской области детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. 
Одной из дополнительных гарантий по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, является выплата губернаторской стипендии.
В настоящее время на учете в Управлении опеки и попечительства Минобразования Московской области по Воскресенскому району состоят 78 студентов. Из них: 21 человек продолжает обучение в российских ВУЗах по очной форме; 57 человек обучаются в профессиональных образовательных организациях, по программе подготовки специалистов среднего звена.
С 1 сентября Управление планирует принять на учёт 35 студентов, поступивших на обучение в ВУЗы и ССУЗы Московской области и г. Москвы: 4 студента будут получать высшее образование, 31 – среднее специальное.
Особенно хочется отметить студентов, поступивших на обучение в ведущие ВУЗы страны.
Эльвира Смбатян, закончившая школу № 9 с золотой медалью, поступила в Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова, на факультет - государственного и муниципального управления.
Анастасия Жукова, также окончившая с золотой медалью школу № 17, сегодня студентка МГТУ им. Н.Э. Баумана, факультет - ракетно-космическая техника.
Константин Степанов, выпускник школы № 26, является студентом Московского авиационного института, филиал "Стрела" в г. Жуковском (факультет - управление летательными и космическими аппаратами.
Татьяна Шамина после окончания школы № 12 успешно сдала вступительные экзамены в ГСГУ на факультет - дошкольное воспитание.