Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Информация для приёмных родителей и опекунов

07.11.2017 | 906
Информация для приёмных родителей и опекунов

Управление опеки и попечительства Министерства образования Московской области по Воскресенскому району информирует опекунов (попечителей), приёмных родителей о документах, подтверждающих оплату проезда по транспортной карте Стрелка.
Единая транспортная карта Стрелка - бесконтактный специализированный электронный носитель, подтверждающий право на проезд с сохранением информации о поездках в электронной форме.
При безналичной оплате проезда, с помощью стационарных терминалов установленных в салонах транспортных средств, билет и все его реквизиты записываются на карту Стрелка в электронном виде. 
Для возмещения расходов на проезд необходимо использовать личный кабинет пользователя на сайте карты Стрелка (www.strelkacard.ru) для распечатки квитанции об оплате проезда.
Одновременно сообщаем, что в соответствии с постановлением Правительства РФ №112 от 14.02.2009 в случае использования билетов в которых все реквизиты или их часть указаны в электронном виде, перевозчик, при обращении к нему пассажира, обязан предоставить ему информацию обо всех реквизитах билета, указанных в электронном виде, в том числе о сроке окончания действия билета и об оставшемся количестве поездок.