03.05.2018 | 634
Апрельский дневник

Управление опеки и попечительства Министерства образования Московской области по Воскресенскому муниципальному району делиться основными событиями и мероприятиями, которые произошли в минувшем месяце.
19 апреля дети из замещающих семей приняли участие в посещении Центра профориентации Московского метрополитена для введения детей в профессию.
С 18 по 21 апреля открывал свои двери Московский международный салон образования-2018, где дети из замещающих семей участвовали в профориентационных мероприятиях, представленных ведущими вузами страны.
21 апреля состоялся общеобластной субботник «Сделаем город чище», на который сотрудники управления опеки и попечительства вышли целыми семьями.
27 апреля на мероприятии «Авиация глазами детей» на аэродроме «Мячково» дети из замещающих семей смогли любоваться выступлением авиационной группы высшего пилотажа ВВС РФ «Стрижи», получив массу положительных эмоций.