Управление опеки и попечительства информирует

17.05.2018 | 2609
Управление опеки и попечительства информирует

Управление опеки и попечительства Министерства образования Московской области по Воскресенскому муниципальному району информирует о проведении всероссийского он-лайн марафона «Круг доверия», который решает задачи информирования всех российских детей и подростков о возможности получения психологической помощи по наиболее актуальным для них проблемам.

В сентябре 2010 года Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с субъектами РФ введен единый общероссийский номер детского телефона доверия – 8-800-2000-122, позвонив на который дети, подростки и их родители могут получить экстренную психологическую помощь, которая оказывается анонимно и бесплатно специалистами действующих региональных служб, подключенных к единому общероссийскому номеру.