Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
23.08.2018 | 666
Социальная политика Подмосковья

В Воскресенском Управлением опеки и попечительства Министерства образования Московской области состоялась встреча в формате «вопрос-ответ» на тему «О социальной политике Подмосковья — твой выбор!». Приёмные родители детей, оставшихся без попечения родителей, а также лица из их числа встретились с ректором ГОУ ВО МО «ГСГУ», доктором исторических наук, профессором, депутатом Мособлдумы А.Б. Мазуровым.
Алексей Борисович ответил на интересующие участников встречи вопросы. Они касались мер социальной поддержки, предусмотренных для студентов ГСГУ; востребованности тех или иных профессий на современном рынке труда Подмосковья; вопросов распределения выпускников университета.
А.Б.Мазуров рассказал о том, как рос и учился в Воскресенске, как заинтересовался наукой, как повстречал первую любовь, поделился советами о том, как строить жизнь и как сделать правильный выбор профессии.
Участники встречи выразили благодарность Московской областной Думе и Правительству Московской области за предоставленную возможность детям — выпускникам школ 8 вида проходить обучение по двум профессиям.