Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
10.12.2018 | 828
Никто не останется без внимания!

В Воскресенском районе в канун Нового года и Рождества проходят благотворительные акции.

Проект «Сказка без границ», проводимый районным отделением организации "Российский Красный Крест", существует уже более 8 лет. В его рамках развивается подпроект «Подари мечту ребенку», осуществляемый совместно с АО «Воскресенские минеральные удобрения». Дети из малообеспеченных семей рисуют красками и карандашами свою мечту. Детские картинки развешиваются на ёлке, установленной на первом этаже заводоуправления. Каждый сотрудник предприятия может взять один или несколько рисунков и приобрести подарок, о котором мечтает ребенок. Подарок может быть как личным, так и коллективным: от цеха, отдела, смены. К «детской мечте» также можно приложить открытку с пожеланиями на Новый год. В канун праздника сам Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка, в которых перевоплотятся члены молодежного актива химкомбината, передадут подарки и поздравления от дружного коллектива химиков.

В разные времена химики помогали получить заветный подарок воспитанникам социально-реабилитационного центра, Хорловской школы-интерната, Центра диагностики и консультирования, школы-интерната для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. В этом году такие подарки получат 24 маленьких воскресенца.

Подарки приготовлены и для других, курируемых районным отделением организации "Российский Красный Крест" граждан. Выдаваться они будут по месту нахождения организации (г. Воскресенск, ул. Докторова, 4).

Еще одна благотворительная праздничная акция «Новогоднее чудо» проводится отделом по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Воскресенского района. В её рамках подготавливаются сладкие подарки для детей из малообеспеченных семей.

Если вы чувствуете необходимость подарить доброту и частичку вашей души, то можете принять активное участие в акции. Сбор сладких подарков осуществляется до 20 декабря 2018 года по адресу: Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д. № 3, 2 этаж, каб. № 29-а, 29-б.

Контактные телефоны: 8(496)44-2-70-66; 8(496)44-2-65-14; 8(926)998-51-97.

Накануне нового 2019 года подарки обязательно будут доставлены детям из семей, находящимся в трудной жизненной ситуации!