16.09.2019 | 1103
Все начинается с семьи!

Сегодня во Дворце культуры «Юбилейный» прошел зональный этап Всероссийского конкурса художественного творчества «Ассамблея замещающих семей».

В этот день со сцены звучали многочисленные поздравления от почетных гостей мероприятия. Поздравить участников фестиваля приехал заместитель руководителя администрации Воскресенского района Владислав Сатинаев.

В творческом соревновании за звание победителя ассамблеи сошлись самые социально-активные семьи: семья Добродей (Люберецкий район); семья Ермоловых (Раменский район); семья Кашаевых (Воскресенский район); семья Королевых (городской округ Рошаль); семья Крыловых (Шатурский район).

Участники ассамблеи боролись за победу, показывая свои умения и навыки в различных номинациях. Так, семьи подготовили интересные поделки, сделанные своими руками, стенгазету для номинации «Семья – основа державы», представили жюри визитную карточку в конкурсе художественного творчества, а также в ходе спортивной эстафеты соревновались в сплоченности, скорости и проявлении командного духа.

Каждая семья выступила интересно и достойно, поэтому выбрать победителей было крайне сложно. По итогам фестиваля, жюри распределило места следующим образом:
- 1 место семья Ермоловых;
- 2 место семья Добродей;
- 3 место семья Кашаевых.
Завершился фестиваль торжественной церемонией награждения, во время которой победителям были вручены сертификаты и призы.