В Воскресенском районе молодых новосёлов стало больше

10.10.2016 | 1387
В Воскресенском районе молодых новосёлов стало больше

В Воскресенском районе продолжается реализация областной программы по обеспечению жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. 10 октября ключи от квартир в новостройках получили ещё три молодых жителя района.

Одному из новосёлов ключи от квартиры в современном жилом комплексе, построенном Воскресенским ДСК, в Москворецком микрорайоне вручили глава Воскресенского района Олег Сухарь и руководитель районной администрации Виталий Чехов. Они поздравили молодого человека с началом нового этапа жизни и пожелали создать крепкую семью.

В этот же день договоры и ключи от собственного жилья получили две девушки. Их квартиры также расположены в новом доме - в Лопатинском микрорайоне.

Справочно.  С 2015 года районная администрация закупает квартиры для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, попадающих под действие областной программы, только в новых домах. В 2016 году район предоставит жилье 33 юношам и девушкам.