21.02.2017 | 934
За здоровый образ жизни

В понедельник, 20 февраля во Дворце культуры «Юбилейный» состоялся спортивный праздник для воскресенских приёмных семей «Мы – спортивная семья!».
На старт вышли три команды: семья Чаркиных «Виктория», семья Кашаевых «Большая компания», и семья Рязановых «Бригада из Хорлово».
В начале соревнований команды представили своих участников, задорно и весело прочитали приветствие.  Затем начались спортивные конкурсы, где все участники смогли проявить ловкость и быстроту. Этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе.
Здесь были не важны был ни возраст соревнующихся, ни физическая подготовка. Главное условие участия в спортивном празднике - быть активным приверженцем здорового образа жизни.
Болельщики и зрители следили за ходом соревнований, поддерживали участников. Было весело и здорово, а счастливые от восторга глаза детей были лучшей наградой всем организаторам этого спортивного праздника.
Жюри, в состав которого вошли представители органов опеки и Спорткомитета администрации Воскресенского района, подвело итоги соревнований: команда «Бригада из Хорлово» заняла 1 место, 2 и 3 места заняли соответственно команды «Виктория» и «Большая компания». Все были награждены дипломами, получили подарки, а помимо этого - отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.
Управление опеки и попечительства благодарит ДК «Юбилейный» за помощь в организации спортивного праздника для приемных семей, а также руководство ОАО «Воскресенский кирпичный завод», АО СК «Подмосковье» за предоставленные призы.