Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

В цифровой версии буква «А» отсутствует

01.04.2019 | 1120
В цифровой версии буква «А» отсутствует

Совещание по вопросу перехода на цифровое вещание на территории Воскресенского района провёл заместитель руководителя районной администрации А.Е. Баранов. Участники совещания обсудили все вопросы, которые могут возникнуть при этом переходе.
Как известно, с 15 апреля текущего года в Подмосковье прекращается аналоговое телевещание 20 центральных каналов. Чтобы избежать проблем с телеприёмом этих каналов после 15 апреля, жителям этого дома необходимо заранее проверить, какой сигнал принимает ваш телевизор: наличие буквы «А», добавленной к логотипам аналоговых версий телеканалов «Первый канал», «Россия 1», НТВ, Рент-ТВ, СТС, ТВ-3, ТВЦ, означает, что
1.    вы смотрите старый аналоговый телевизор;
2.    либо пользуетесь новым телевизором, не переключённым в режим приёма цифрового сигнала;
3.    либо показывает наличие аналогового телесигнала.
В цифровой версии указанных каналов буква «А» отсутствует.
Убедитесь, что ваш телевизор подключён к исправной коллективной антенне или сети кабельного ТВ. Если это не так, необходимо проверить, принимается ли в квартире сигнал цифрового ТВ на комнатную антенну.
При неустойчивом телеприёме в цифровом формате 20 центральных каналов на комнатную антенну, - необходимо обратиться в свою управляющую компанию, либо местную администрацию, либо специализированную организацию для ремонта или установки коллективной антенны или подключения к кабельному ТВ.
Все вопросы по подключению цифрового эфирного вещания можно задать, позвонив по бесплатному номеру «горячей линии»: 
Московская область – 8-800-550-50-30 добавочный – 6.
ФГУП «РТРС — 8-800-220-20-02.
Специалисты готовы ответить на любые вопросы о цифровом телевидении, объяснить, как правильно выбрать и подключить приёмное оборудование.