Безопасность граждан под контролем

30.06.2017 | 657
Безопасность граждан под контролем

В соответствии с решением районной антитеррористической комиссии, под руководством заместителя начальника Управления территориальной безопасности администрации Воскресенского района Владимира Чучкалова 29 июня проведено методическое занятие с руководителями гостиниц и иных средств размещения граждан.
В рамках занятия до слушателей доведены требования Постановления Правительства РФ от 14.04.2017 № 447 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности гостиниц и иных средств размещения и формы паспорта безопасности этих объектов». Также даны рекомендации по последовательности выполнения обследования и категорирования гостиниц (иных средств размещения) и порядке разработки паспорта безопасности на объекте гостиничного комплекса.
Представители правоохранительных органов проконсультировали присутствующих на занятии по проведению мероприятий по инженерно-технической укреплённости и антитеррористической защищённости объектов и ответили на вопросы.
Подводя итоги, руководитель занятия обратил особое внимание на этапы по проведению паспортизации гостиниц и сроки их выполнения.