Для предотвращения природных пожаров

20.07.2017 | 638
Для предотвращения природных пожаров

В настоящее время на территории Московской области обстановка с природными пожарами спокойная, масштабных возгораний не наблюдается. Все небольшие возгорания ликвидируются оперативно и не наносят значительного ущерба. Однако в связи с солнечной тёплой погодой, с 19 июля в некоторых восточных и юго-восточных муниципальных образованиях региона установлен третий класс пожарной опасности (по пятибалльной шкале). В связи с этим в Подмосковье усилены профилактические меры для предотвращения природных пожаров.
Кроме Воскресенского района третий класс пожарной опасности установлен также на территории Орехово-Зуевского, Зарайского, Ступинского,  Раменского, Коломенского районов, и городских округов Домодедово, Озеры, Шатура, Егорьевск, Кашира, Луховицы, Серебряные Пруды.