Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Межведомственная комиссия по профилактике правонарушений в Воскресенском районе провела очередное заседание

20.07.2017 | 671
Межведомственная комиссия по профилактике правонарушений в Воскресенском районе провела очередное заседание

Участники проанализировали состояние преступности на территории района за первое полугодие 2017 года, а также прогноз её на вторую половину года.       
Также рассмотрены результаты выполнения мероприятий муниципальной программы «Безопасность в Воскресенском муниципальном районе на 2017-2021 годы» (подпрограмма 1 «Профилактика преступлений и иных правонарушений») за шесть месяцев года.
Информацию по состоянию преступности на территории района представию заместитель начальника полиции УМВД России по Воскресенскому району полковник полиции Александр Чигарев.
По второму вопросу собравшихся проинформировал секретарь комиссии Александр Сидоров.   Вся информация была принята к сведению.
Воскресенскому УМВД рекомендовано провести анализ мест на территории района, наиболее подверженных криминальной поражённости и направить эту информацию главам городских и сельских поселений для организации и проведения профилактических мероприятий.
Главам поселений совместно полицейскими рекомендовано организовать работу с председателями СНТ (ДНТ) по профилактике правонарушений на территории садовых участков и частных домовладений.
Членам межведомственной комиссии направлены предложения по совершенствованию мероприятий муниципальной программы «Безопасность в Воскресенском районе на 2017-2021 годы» (подпрограмма 1 «Профилактика преступлений и иных правонарушений») на 2018 год и плановые 2019, 2020 годы.