Для обеспечения безопасности во время выборов

24.08.2017 | 839
Для обеспечения безопасности во время выборов

В сентябре на территории городского поселения Воскресенск пройдут дополнительные выборы депутата в Совет депутатов городского поселения Воскресенск по 14 одномандатному избирательному округу. На избирательные участки придут несколько тысяч наших земляков.
Для обеспечения их безопасности в помещении Воскресенской ТИК проведено теоретическое занятие с членами участковых избирательных комиссий. Участники отрабатывали ситуации о порядке обеспечения антитеррористической защищённости избирательных участков, взаимодействии членов УИК с сотрудниками органов внутренних дел, аварийными и специальными службами.
На занятии присутствовали представители силовых ведомств района, которые проинформировали о порядке действий членов УИК в той или иной ситуации.
Провёл занятия начальник Управления территориальной безопасности и мобилизационной работы районной администрации Валерий Голубан.