На заседании антитеррористической комиссии Воскресенского района

18.10.2017 | 748
На заседании антитеррористической комиссии Воскресенского района

Состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии Воскресенского муниципального района. В работе комиссии приняли участие глава Воскресенского района Олег Сухарь, представители городских и сельских поселений и силового блока, руководители крупнейших предприятий и учреждений района.

До участников заседания была доведена информация об организации деятельности постоянно действующих рабочих групп по проведению мероприятий по профилактике терроризма. Об организации в 2017 году обучения молодёжи из числа студентов образовательных организаций среднего профессионального образования по дополнительной общеобразовательной программе «Гражданское население в противодействии распространению идеологии терроризма»участников заседания проинформировала директор МБОУ МО «Воскресенский колледж» Алла Лунина.

Комиссией также был рассмотрен вопрос организации дополнительных мер по обеспечению комплексной безопасности при подготовке и празднования Дня народного единства.