Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Безопасности – особое внимание

24.10.2017 | 615
Безопасности – особое внимание

4 ноября на территории Воскресенского района будут проходить праздничные мероприятия, посвященные Дню народного единства.

Во время проведения мероприятий сотрудники полиции будут обеспечивать охрану общественного порядка, следить за недопущением преступлений и правонарушений.

В праздничные дни маршруты патрулирования будут приближены к местам массового скопления граждан. Кроме того, на случай осложнения оперативной обстановки, будет создан резерв из числа сотрудников УМВД России по Воскресенскому району.

Перед проведением мероприятия все объекты и прилегающие к ним территории будут обследованы на предмет обнаружения взрывных устройств и взрывчатых веществ, с применением технических средств и служебных собак. Места, где пройдут массовые мероприятия, будут взяты под особый контроль. Особое внимание будет уделяться обеспечению безопасности дорожного движения.

В период проведения праздничных мероприятий гражданам необходимо обращать внимание на оставленные без присмотра вещи, подозрительные автомобили, а также подозрительно ведущих себя граждан. При обнаружении подозрительных предметов или людей, а также в случае нарушения правопорядка просьба незамедлительно обратиться к ближайшему наряду полиции, либо позвонить в Дежурную часть по телефону (8496) 44-2-46-27 или 112.

По телефону Дежурной части 44-2-46-27 или по «телефон доверия»: ГУ МВД России по Московской области 8-495-692-70-66 Вы можете сообщить информацию:

- о готовящихся или совершенных правонарушениях и преступлениях, террористических актах и экстремистских проявлениях; а также иные сведения, способствующие предупреждению, раскрытию и расследованию преступлений, в том числе коррупционной направленности;

- о лицах, от которых можно ожидать совершения преступлений и правонарушений;

- о лицах, причастных к организации незаконной миграции на территории района и местах концентрации нелегальных мигрантов.

- о нарушениях законности и не реагирования на обращения граждан со стороны сотрудников полиции.