Обнаружил подозрительный предмет – сообщи!

08.11.2017 | 638
Обнаружил подозрительный предмет – сообщи!

Сегодня 8 ноября в 11.15 на телефон «Службы 112» поступил звонок об обнаружении подозрительного предмета в многоквартирном доме по ул. Пионерской № 6«а». В соответствии с алгоритмом действий при возникновении чрезвычайной ситуации на место обнаружения выехали службы экстренного реагирования.
В ходе обследования специальными службами подозрительного предмета (непрозрачный пакет с торчащими проводами) установлено, что обнаруженный предмет не представлял угрозы.
Управление территориальной безопасности и гражданской защиты районной администрации призывает граждан соблюдать бдительность и в случае обнаружения подозрительных предметов, которые по своему виду могут представлять опасность окружающим, сообщать в «Службу 112» или по телефону дежурной части полиции  442-46-27.
Как действовать в похожей ситуации, читайте в прилагаемом документе.

Документ: Загрузить