Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Сегодня – День участкового уполномоченного полиции

17.11.2017 | 837
Сегодня – День участкового уполномоченного полиции

В День участкового уполномоченного полиции глава Воскресенского района Олег Владимирович Сухарь, руководитель администрации Воскресенского района Виталий Викторович Чехов, глава Воскресенска Алексей Сергеевич Владович и начальник Управления МВД России по Воскресенскому району Сергей Викторович Матросов в торжественной обстановке открыли новый пункт участковых уполномоченных по адресу: Воскресенск, улица Докторова, дом 4.

Благодаря открытию пункта охраны общественного порядка полиция сможет более эффективно взаимодействовать с жителями города и реагировать на обращения горожан. Кроме того, появление этого объекта позволит стражам порядка обеспечивать правопорядок на территории, где отдыхают воскресенцы.  глава Воскресенского района Олег Владимирович Сухарь, руководитель администрации Воскресенского района Виталий Викторович Чехов, глава Воскресенска Алексей Сергеевич Владович и начальник Управления МВД России по Воскресенскому району Сергей Викторович Матросов в торжественной обстановке открыли новый пункт участковых уполномоченных по адресу: Воскресенск, улица Докторова, дом 4.

Благодаря открытию пункта охраны общественного порядка полиция сможет более эффективно взаимодействовать с жителями города и реагировать на обращения горожан. Кроме того, появление этого объекта позволит стражам порядка обеспечивать правопорядок на территории, где отдыхают воскресенцы.

Виталий ЧЕХОВ, руководитель администрации Воскресенского района
Уважаемые участковые уполномоченные полиции! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником! Для всех нас образ участкового прочно связан с персонажем любимых книг и фильмов о деревенском участковом Анискине. Он стал эталоном справедливого, принципиального, но в то же время очень внимательного и отзывчивого блюстителя порядка. Конечно, времена и люди с тех пор значительно изменились. Но неизменными остаются та высокая степень доверия, которую имеет служба участковых у наших жителей, и тот объем ответственности, который возложен на ваши плечи. Благодарю всех участковых уполномоченных полиции за самоотверженную службу, преданность своему делу, за внимание к проблемам людей. Очень символично, что сегодня, в день профессионального праздника, мы открыли новый пункт участковых уполномоченных полиции на улице Докторова. Это важный шаг в реализации приоритетного проекта Московской области «100 участковых пунктов полиции». Уверен, что открытие нового пункта будет способствовать еще более эффективной работе службы на благо воскресенцев. Желаю всем сотрудникам отдела участковых уполномоченных, всем ветеранам этой службы крепкого здоровья, счастья и благополучия!