01.02.2018 | 558
Соответствует требованиям

В соответствии с планом работы Антитеррористической комиссии Московской области на первое полугодие 2018 года в период с 24 по 26 января межведомственной комиссией под председательством представителя Главного управления региональной безопасности Московской области А.Н. Сбродова проводилось изучение организации антитеррористической деятельности в Воскресенском районе.
В ходе работы межведомственной комиссии были проанализированы вопросы:
- организации работы районной Антитеррористической комиссии, а также  координация деятельности рабочей группы при Комиссии;
- организации антитеррористической деятельности и состояния антитеррористической защищённости объектов с массовым пребыванием
людей и жизнеобеспечения населения, образования, здравоохранения, культуры, спорта, социальной защиты населения, объектов транспорта и транспортной инфраструктуры, расположенных на территории Воскресенского района;
- состояния работы по паспортизации крупных объектов торговли, бытовых услуг и общественного питания.
По результатам работы сделан вывод, что организация деятельности Антитеррористической комиссии Воскресенского муниципального района признана соответствующей требованиям, предъявляемым Антитеррористической комиссией Московской области.