Актуально накануне весенних каникул

22.02.2018 | 606
Актуально накануне весенних каникул

В течение февраля в школах района школьникам рассказывают правилах безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта. Мероприятия проходят в виде профилактических бесед на классных часах как с учащимися младших классов, так и со старшеклассниками.
Беседы о безопасном поведении на объектах железнодорожного транспорта, а также общих правилах поведения на дорогах в зимний период проводят старший инспектор НДН ЛУ МВД России на ст. Москва – Рязанская ЛОП на ж.д. ст. Воскресенск майор полиции С.Ю. Кайнер и начальник отдела комплексной безопасности районного Управления образования Л.Е.Фельдман.
На тематических классных часах показываются видеоролики, мультфильмы по этой теме, проходят конкурсы и викторины на тему знания дорожных знаков. Воскресенские школьники активно участвуют во Всероссийском конкурсе рисунков «Мой папа и я – за безопасные дороги!».