Операция «Весенние каникулы»

29.03.2018 | 581
Операция «Весенние каникулы»

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Весенние каникулы» сотрудники Воскресенского ОГИБДД и районного Управления образования встретились с учащимися Воскресенской кадетской школы.
Они напомнил кадетам об основных правилах безопасности на дорогах, касающихся пешеходов, пассажиров и водителей двухколёсных транспортных средств. Особое внимание в преддверии тёплого времени года было уделено порядку получения права управления скутерами, мопедами, мотоциклами, а также ответственности за нарушения ПДД в зависимости от возраста несовершеннолетнего.
Гости также рассказали собравшимся о планомерной работе по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, проводимой в школах и детских садах района, и призвали кадет всегда помнить о возможных последствиях нарушения элементарных правил безопасности на дороге.