03.04.2018 | 615
Весенний призыв начался

Сегодня, 3 апреля, заседание призывной комиссии в военном комиссариате по г. Воскресенску и Воскресенскому району прошло в присутствии представителей местных средств массовой информации.

Заведующий бюро мобилизационной работы администрации Воскресенского муниципального района Вячеслав Жогин подвел итоги завершившегося осеннего призыва, за время которого 128 молодых воскресенцев надели военную форму. Больше всего - 37 призывников, пополнили подразделения воздушно-космических сил.

Военком Вадим Мокляк рассказал, что начавшийся весенний призыв пройдет по стандартной схеме. В ряды Вооруженных Сил Российской Федерации из Воскресенского района планируется отправить 115 человек. Он заверил, что эта разнарядка будет выполнена.