Организация безопасного отдыха детей под контролем

17.05.2018 | 547
Организация безопасного отдыха детей под контролем

В соответствии с постановлением главы Воскресенского муниципального района от 13.03.2018 № 23-ПГ «О проверке готовности организаций отдыха детей в каникулярное время на территории Воскресенского муниципального района Московской области в 2018 году» межведомственной комиссией с участием правоохранительных органов проводится проверка готовности организаций отдыха детей (19 школ и 1 спортивно-оздоровительный лагерь круглосуточного пребывания) в каникулярное время.

Сотрудниками управления территориальной безопасности и гражданской защиты администрации Воскресенского муниципального района проверяется готовность школ, выделенных под лагеря дневного пребывания детей, и спортивно-оздоровительного лагеря «Дубравушка» по вопросам антитеррористической и пожарной безопасности. В ходе работы сотрудниками управления даются необходимые рекомендации должностным лицам детских оздоровительных лагерей по организации безопасного отдыха детей.