Заседание антитеррористической комиссии Воскресенского муниципального района

06.06.2018 | 475
Заседание антитеррористической комиссии   Воскресенского муниципального района

В соответствии с планом работы 5 июня под председательством главы Воскресенского муниципального района О.В. Сухаря состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии Воскресенского муниципального района.

На заседании комиссии были рассмотрены вопросы развёртывания на территории населённых пунктов Воскресенск и Белоозерский Воскресенского района муниципального сегмента системы «Безопасный регион», совершенствования работы по противодействию незаконной миграции, а также подведены итоги работы антитеррористической комиссии района за первое полугодие 2018 года и утверждён план работы комиссии на второе полугодие 2018 года.

По результатам обсуждения приняты решения, направленные на повышение готовности всех субъектов профилактики противодействию террористическим и экстремистским угрозам, а также на совершенствование антитеррористической защищенности объектов на территории Воскресенского района.