14.08.2018 | 604
Согласно плану работы

Состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии Воскресенского района. Главным вопросом повестки стало обеспечение антитеррористической безопасности и противодействия экстремистским проявлениям при проведении избирательной кампании по выборам Губернатора Московской области и главы сельского поселения Фединское, во время празднования «Дня знаний» 1 сентября и «Дня солидарности в борьбе с терроризмом» 3 сентября.

Дополнительно был рассмотрен вопрос о ходе реализации мероприятий «Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2013-2018 годы» в первом полугодии текущего года.

Кроме того, на заседании был отработан алгоритм взаимодействия всех субъектов противодействия терроризму, определены первоочередные и долгосрочные меры по обеспечению антитеррористической защищённости населения и поддержания правопорядка.