На заседании межведомственной комиссии по профилактике правонарушений

28.08.2018 | 481
На заседании межведомственной комиссии по профилактике правонарушений

На заседании комиссии рассмотрены вопросы состояния преступности на территории Воскресенского муниципального района в первом полугодии 2018 года и прогноз на второе полугодие, а также об опыте профилактики правонарушений в молодёжной среде на примере Молодёжного центра «Олимпиец».

С докладами выступили начальник полиции УМВД России по Воскресенскому району Игорь Латышев, начальник отдела по делам молодёжи, культуре и спорту администрации городского поселения Воскресенск Ольга Буркова и директор Молодёжного центра «Олимпиец» Марина Бойко. В ходе рассмотрения второго вопроса была показана презентация по направлениям профилактической деятельности Молодёжного центра.

По результатам обсуждения приняты решения, направленные на адресную работу по профилактике правонарушений на территории района и распространение положительного опыта профилактической и организационной работы среди учреждений и организаций Воскресенского района.