Информация Воскресенского ОНД за период с 10 по 17 декабря 2018 года

17.12.2018 | 373
Информация Воскресенского ОНД за период с 10 по 17 декабря 2018 года

Подразделениями пожарной охраны было осуществлено 24 выезда, из них: 5 выездов на короткое замыкание в электрической проводке без последующего горения, 5 выездов в помощь населению, 6 - на тушение мусора, 4 выезда оказались ложными и 4 - на тушение пожаров.
Так, 14 декабря, в 19 ч. 33 мин. на пульт диспетчера пожарной части поступило сообщение о загорании в жилом доме в д. Чемодурово. В результате пожара обгорели мебель и постельные принадлежности на общей площади 10 м.кв, потолок и стены закоптились по всей площади. До прибытия пожарных подразделений получил отравление продуктами горения мужчина 1973 г. Причина пожара – курение в состоянии алкогольного опьянения.
14 декабря, в 23 ч. 25 мин. на пульт диспетчера пожарной части поступило сообщение о загорании в садовом доме СНТ «Ёлочка». В результате пожара дом обгорел изнутри и снаружи по всей площади кровля обрушилась. Обошлось без страдавших. Причина пожара – неисправность печного оборудования.
14 декабря, в 00 ч. 28 мин. на пульт диспетчера пожарной части поступило сообщение о загорании лифта, в г. Воскресенске, на ул. Зелинского д. 11. В результате пожара обгорела кабина лифта. Пострадавших нет. Причина пожара – короткое замыкание.
17 декабря в 05 ч. 09 мин. поступило сообщение о загорании хозблока в д. Маришкино. Хозблок обгорел изнутри и снаружи по всей площади, а также обгорел рядом припаркованный автомобиль Фиат Дукато. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.
В настоящее время по всем произошедшим пожарам в ОНД по Воскресенскому району проводится проверка в соответствии со ст. 144 - 145 УПК РФ.