Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Итоги работы удовлетворительны

18.12.2018 | 440
Итоги работы удовлетворительны

На декабрьском заседании члены Антитеррористической комиссии и комиссии по предупреждению чрезвычайных ситуаций Воскресенского района под председательством главы района О.В. Сухаря обсудили дополнительные меры по обеспечению безопасности жителей в новогодние и Рождественские праздники. С информацией по этой теме выступили замначальника районного Управления культуры А.А. Мартынюк; замначальника Управления образования по безопасности И.В. Подоленчук; председатель Спорткомитета С.А. Ефремов; исполняющий обязанности заместителя начальника полиции по охране общественного порядка Воскресенского УМВД И.Н. Сазонов.
Также на заседании обсудили план мероприятий по обеспечению безопасности во время Крещенских купаний.
Вторым вопросом повестки рассмотрели состояние антитеррористической защищённости торговых объектов.
Руководителям правоохранительных органов, муниципальных организаций и учреждений, предприятий и организаций района необходимо предусмотреть дополнительные мероприятия по обеспечению безопасности при проведении праздников.
Об итогах работы комиссии в 2018 году проинформировал заместитель руководителя администрации Воскресенского района А.С. Оленёв.
В уходящем году работа комиссии была организована в соответствии с указаниями Национального антитеррористического комитета, Антитеррористической комиссии Московской области и рекомендациями Главного управления региональной безопасности Московской области. Несмотря на сложную внешнеполитическую обстановку – все решения Антитеррористических комиссий Московской области и Воскресенского района выполнены в полном объеме. Итоги работы признаны удовлетворительными.
Члены комиссии рассмотрели и утвердили план своей работы на 2019 год.