За обеспечение безопасности

25.12.2018 | 352
За обеспечение безопасности

Сегодня в концертно-выставочном зале прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню спасателя Российской Федерации. Торжество посетили глава Воскресенского района О.В. Сухарь, заместитель руководителя районной администрации А.С. Оленев, заместитель председателя совета депутатов Воскресенского района Н.Д. Козлов и другие.

В честь профессионального праздника, который официально будет отмечаться 27 декабря, лучшие представители служб, обеспечивающих общественную и имущественную безопасность, получили награды за ответственную работу.

Награждены медалью МЧС России «За отличие в службе» III степени прапорщик внутренней службы С.В. Иванов, старший сержант внутренней службы С.Г. Табунов, старший сержант внутренней службы Р.Н. Черныш. Медаль МЧС России «За отличие в службе» II степени была вручена прапорщику внутренней службы Е.В. Пенькову, капитану внутренней службы А.А. Полосухину и прапорщику внутренней службы М.А. Сапрыкину.

Повышение по званию получили сразу три спасателя из Воскресенска. Звание прапорщик внутренней службы присвоено командиру отделения 2 пожарно – спасательной части 8 отряда федеральной противопожарной службы по Московской области Ю.В. Сергееву, а водителю 2 пожарно – спасательной части 8 отряда федеральной противопожарной службы по Московской области Е.В. Пенькову и водителю 130 пожарно – спасательной части 8 отряда федеральной противопожарной службы по Московской области М.А. Сапрыкину присвоено звание старший прапорщик внутренней службы.

Наиболее отличившиеся из числа личного состава ФГКУ «8 ОФПС по Московской области» награждены грамотами руководителя администрации и главы Воскресенского района.