Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
16.01.2019 | 436
Если у вас в квартире газ

Для повышения уровня безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования Мособлгаз с 16 по 24 января проведёт внеплановые проверки ВДГО и ВКГО жилого фонда Московской области. 
Уважаемые абоненты, просим обеспечить доступ сотрудников газовой службы в квартиры и с пониманием отнестись к предпринятым мерам.
Будьте бдительны и не допускайте к проверкам газового оборудования сомнительных лиц. Для того чтобы не стать жертвой преступников, Мособлгаз напоминает, как отличить настоящего работника газовой службы от мошенника:
1. Спецодежда газовика синего цвета с серыми вставками. На правом нагрудном кармане размещается бейдж сотрудника с информацией о ФИО и занимаемой должности, на левом - официальный логотип предприятия  
2. Газовики имеют при себе удостоверение сотрудника АО «Мособлгаз», которое обязаны предъявить по первому требованию абонента. Документ синего цвета, в нем указаны ФИО и занимаемая должность, стоит подпись генерального директора предприятия (для филиалов – директора филиала);
3. У всех работников есть визитки установленного образца.
По всем вопросам обращайтесь по номеру телефона горячей линии АО «Мособлгаз» 8-800-200-24-09. Чтобы убедиться в том, что к вам с проверкой пришли настоящие сотрудники газовой службы, звоните в филиал. 

В случае утечки газа звоните по номерам 112 или 104 с любого телефона. До приезда аварийной бригады необходимо проветрить помещение, не зажигать огня, не пользоваться электричеством.

Информация: mosoblgaz.ru