Внимание - профилактике среди школьников

31.01.2019 | 370
Внимание - профилактике среди школьников

В воскресенской средней образовательной школе № 4 состоялся урок по безопасному поведению подростков на объектах транспортной инфраструктуры.
Теме безопасности жизнедеятельности в образовательных учреждениях постоянно уделяется пристальное внимание. И одной из первоочередных задач является необходимость донести правила, которые обеспечат безопасность детей.
Во встрече старшеклассников с руководителем Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ генерал-майором юстиции С. А. Вазюлиным также приняли участие заместитель руководителя администрации Воскресенского района А.С. Оленёв и заместитель начальника районного Управления образования Л.Е. Фельдман
Урок прошёл интересно и познавательно, гости ответили на многочисленные вопросы ребят по обсуждавшейся тематике.