На контроле антинаркотической комиссии

27.03.2019 | 480
На контроле антинаркотической комиссии

Первое в 2019 году заседание антинаркотической комиссии Воскресенского района под председательством главы района О.Сухаря состоялось вчера, 26 марта.

Собравшиеся обсудили оперативную обстановку, достижения в работе по пресечению незаконного распространения наркотиков на территории района за 2018 год. Кроме того, наметили основные задачи на первое полугодие 2019 года.

Докладчиками по вопросам повестки заседания комиссии выступили представитель группы наркоконтроля УМВД России по Воскресенскому району Д. Сомов, секретарь антинаркотической комиссии Воскресенского муниципального района А. Сидоров и заместитель начальника управления образования по безопасности И. Подоленчук.

По результатам обсуждения отмечено, что с каждым годом количество участников тестирования на наркотики среди обучающихся старших классов растёт, при этом отсутствуют положительные результаты.

Сюжет Первого канала "На побегушках у наркомафии"