Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Безопасность детей превыше всего!

09.04.2019 | 450
Безопасность детей превыше всего!

Немногим более полутора месяцев осталось до начала летних каникул. В школе №25 состоялось собрание по вопросам организации безопасности в детских лагерях дневного пребывания.
На мероприятии присутствовали сотрудники восемнадцати школ Воскресенского района. Начальник отдела комплексной безопасности и организационно-правовой работы районного Управления образования Л.Е. Фельдман обозначил цели и задачи, которые стоят перед директорами и педагогами учебных заведений в рамках организации деятельности пришкольных лагерей.
Главной повесткой встречи стало обучение педагогов и воспитателей основам комплексной безопасности. Среди спикеров присутствовали: главный специалист территориального отдела управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области Л.О. Штинова, начальник территориального отдела №5 трудовой инспекции О.Н. Кочеткова, сотрудник отдела промышленности, предпринимательства и инвестиции районной администрации Т.А. Меньшова. С информацией по своим направлениям деятельности к слушателям обратились начальник Воскресенского ОГИБДД А.И. Рогов и исполняющий обязанности начальника отдела надзорной деятельности по Воскресенскому району И.С. Мальков.
Пришкольные лагеря на территории нашего района начнут свою работу с 3 июня 2019 г. В этом году в них планируют отдохнуть 1095 детей.