18.04.2019 | 421
Не быть равнодушными

Сотрудники Управления территориальной безопасности районной администрации 16 и 17 апреля организовали рейд по выявлению и удалению надписей с предложением приобретения наркотических средств, либо с предложением «работы» от наркодилеров.
Было выявлено более 70 надписей на различных элементах городской инфраструктуры. В ходе рейда провели профилактическую беседу с представителями двух коммерческих объектов, по необходимости удаления надписей на стенах их торговых объектов. В основном надписи нанесены на стенах жилых домов. При этом стоит отметить, что управляющие компании, обслуживающие многоквартирные дома, несвоевременно принимают меры по их удалению (закрашиванию).
Особенно в этом отношении есть претензии к управляющим компаниям, работающим в южной части города. В связи с этим напоминаем управляющим компаниям об «Алгоритме действий при обнаружении «стеновой рекламы» с предложением приобретения наркотического содержания на зданиях, сооружениях, жилых домах» и просим оперативно устранять эти надписи на обслуживаемой территории.