Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
26.04.2019 | 262
О заседании АТК

В соответствии с планом работы антитеррористической комиссии Воскресенского муниципального района на 2019 года сегодня, 26 апреля, состоялось очередное заседание комиссии.

В центре внимания были вопросы обеспечения антитеррористической и общественной безопасности при проведении майских праздников, особенно Дня Победы и мероприятий последних звонков и выпускных балов в образовательных организациях района, а также при организации и проведении летнего каникулярного отдыха детей.

Акцент сделан на организации взаимодействия между всеми субъектами противодействия терроризму и своевременного взаимного информирования. Также на заседании комиссии рассмотрены итоги выполнения «Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2013-2018 годы» на территории района. Комиссия отметила, что все мероприятия выполнены в полном объеме.

Дополнительно на заседании комиссии был рассмотрен вопрос о состоянии антитеррористической защищённости гостиниц и иных средств размещения, расположенных на территории района. Состояние антитеррористической защищённости признано удовлетворительным. По каждому вопросу повестки заседания комиссии приняты конкретные решения с указанием исполнителей и сроков исполнения.