Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав информирует

30.05.2019 | 403
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав информирует

На очередном заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Воскресенского района Московской области рассмотрено 62 персональных дела, из которых 21 - в отношении несовершеннолетних, 41 – в отношении родителей (законных представителей), не исполняющих родительские обязанности по воспитанию, обучению, либо содержанию в отношении своих несовершеннолетних детей.
Комиссией вынесены постановления о прекращении проведения индивидуальной профилактической работы в отношении 8 несовершеннолетних, из которых 1 - по достижению возраста и 7 – по исправлению. С социального патронажа и межведомственного учета снято 10 семей, находящихся в социально опасном положении, в том числе 9 – по нормализации обстановки и 1 – в связи с ограничением матери в родительских правах.