Отработка действий при ЧС прошла успешно

06.06.2019 | 432
Отработка действий при ЧС прошла успешно

В детском спортивно-оздоровительном лагере «Дубравушка» прошла практическая тренировка в целях отработки навыков эвакуации при возникновении чрезвычайных ситуаций.
На тренировке, под руководством заместителя руководителя администрации Воскресенского района А.С. Оленёва, присутствовали также директор лагеря И.С. Махров и заместитель начальника управления территориальной безопасности и гражданской защиты - начальник отдела по делам ГОЧС районной администрации Э.М. Галеев.
Во время учебной эвакуации сотрудники детского лагеря продемонстрировали уверенные и слаженные действия. Дети, даже самые маленькие, также не растерялись, ничего не боялись и чётко знали, что нужно делать, дисциплинированно и быстро выполняли всё то, что им говорили вожатые.
По окончанию тренировки Алексей Сергеевич провёл дополнительный инструктаж для вожатых и детей о порядке действий при угрозе возникновения чрезвычайной ситуации, а также ответил на все заданные ребятами вопросы.