Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Обсудили вопросы и наметили пути их решения

07.06.2019 | 443
Обсудили вопросы и наметили пути их решения

Заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Воскресенском муниципальном районе под председательством заместителя руководителя администрации А. Оленёва состоялось 6 июня.
На комиссии были рассмотрены вопросы:
- о повышении эффективности использования в повседневной служебной деятельности правоохранительных органов муниципального сегмента АПК «Безопасный регион» и мерах по совершенствованию данной работы;
- организация летнего отдыха и обеспечение временной занятости подростков в каникулярный период, в том числе состоящих на учёте в Комиссии по делам несовершеннолетних, из неблагополучных или неполных семей.
Докладчиками по вопросам повестки заседания комиссии выступили заместитель начальника управления территориальной безопасности – начальник отдела безопасности администрации Воскресенского муниципального района В. Чучкалов, старший инспектор ГООП УМВД России по Воскресенскому району И. Борисевич, начальник Воскресенского Управления социальной защиты населения Минсоцразвития Московской области В. Бормашов, начальник отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Воскресенского района И. Губская.
На заседании определены проблемные вопросы использования системы «Безопасный регион», имеющиеся на данный момент, и намечены пути их разрешения.
Что касается работы по организации летнего досуга и отдыха подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации, здесь все мероприятия выполняются в полном объёме. Однако пока не в полной мере решён вопрос организации временного трудоустройства несовершеннолетних в летний период.
По результатам заседания намечены задачи по улучшению эффективности работы системы АПК «Безопасный регион» и систематизации работы по организации досуга подростков в летний период.