О заседании антитеррористической комиссии

16.08.2019 | 427
О заседании антитеррористической комиссии

Сегодня в режиме ВКС состоялось совместное заседание антитеррористической комиссии Московской области и постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Московской области.

Председательствовал Вице-губернатор Московской области – руководитель Администрации Губернатора Московской области Михаил Кузнецов.

На заседании рассмотрели вопросы состояния антитеррористической защищённости образовательных организаций Московской области (Воскресенский район вошел в первую десятку муниципальных образований по обеспечению безопасности образовательных учреждений); принятия дополнительных мер по обеспечению комплексной безопасности при проведении «Дня знаний» 2 сентября и выборов представителей в органы местного самоуправления муниципальных образований Московской области в единый день голосования 8 сентября. Также были рассмотрены проблемные вопросы противодействия незаконной миграции и пресечения нарушений миграционного законодательства на территории Московской области.