Практическая тренировка прошла успешно

16.09.2019 | 391
Практическая тренировка прошла успешно

В соответствии с планами работы Оперативного штаба в Московской области и оперативной группы в Воскресенском районе 12 сентября прошла практическая тренировка по теме «Организация и проведение первоочередных мер по пресечению террористического акта или действий, создающих непосредственную угрозу его совершения на объекте – автовокзал «Воскресенск» «МАП № 2 Автоколонна 1417» - филиал «Мострансавто».

В ходе проведения тренировки сотрудники территориальных органов безопасности, УМВД России по Воскресенскому району, Воскресенского ОВО – филиала ФГКУ «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Московской области», линейного отдела полиции на железнодорожной станции Воскресенск управления на транспорте МВД России по ЦФО, Воскресенского пожарно-спасательного гарнизона и районной администрации практически отработали весь комплекс первоочередных мер по пресечению террористического акта. Руководителем тренировки отмечены слаженные и грамотные действия участников, совершенство материально-технического обеспечения и экипировки личного состава.