К теме безопасности детских площадок

03.10.2019 | 507
К теме безопасности детских площадок

На текущей неделе были проверены многие детские площадки, расположенные в самых разных частях городского округа.
Цель проверок - обследование детских игровых площадок на соответствие современным требованиям безопасности, гигиены и износостойкости. В этом своеобразном рейде приняли активное участие ответственный представитель ГКУ Московской области «Региональный центр благоустройства» Игорь Козлов, заместитель руководителя районной администрации Андрей Баранов, специалисты профильных подразделений администрации. Они самым внимательным образом осмотрели и обследовали площадки, расположенные в центральной и южной части города, посёлке Фосфоритном и в селе Барановском. Практически все обследованные объекты получили положительную оценку и признаны годными к эксплуатации. Незначительные замечания будут устранены в ближайшее время.